Жить ради детей - лучше жить!

Возрастная психология

Объявление

1.Форум для родителей и потенциальный родителей. Создаётся воронежским психологом Гришиным Владимиром Николаевичем. Русскоязычным родителям профессиональные знания в первую очередь. 2.Психологические консультации: достижение высоких результатов в спорте, карьере, творчестве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возрастная психология » Вопросы недели » Если бы презинтом России был я, то ...


Если бы презинтом России был я, то ...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если бы президентом был я, то как и Владимир Путин впервую очередь опирался на силовых министров, а во вторую - на учёных: философов, психологов и других, чтобы они научили как эффективно развивать общество и указали  пути гармоничного развития человека. А если они не знают своей работы, то попросил бы научиться и сам бы им многое рассказал, узнав их мнение.

0

2

Если бы президентом был я, то доказал обществу, что самые важные знания для человека это знания о нём.
Человек знающий свою психологию и психологию других людей имеет более высокий профессионализм, лучшую этическую и эстетическую привлекательность, не имеет проблем с правосудием и совестью.

0

3

Точно сказано!

0


Вы здесь » Возрастная психология » Вопросы недели » Если бы презинтом России был я, то ...