Жить ради детей - лучше жить!

Возрастная психология

Объявление

1.Форум для родителей и потенциальный родителей. Создаётся воронежским психологом Гришиным Владимиром Николаевичем. Русскоязычным родителям профессиональные знания в первую очередь. 2.Психологические консультации: достижение высоких результатов в спорте, карьере, творчестве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возрастная психология » Психолог поможет » Как стать более уверенным человеком?


Как стать более уверенным человеком?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Коротко изложите свою проблему.

0

2

Здравствуйте! у меня такая проблема: Я тяжело иду на контакт с новыми людьми. Я чувствую подавленность и неуверенность в себе. Я боюсь ппривлекать к себе излишнее внимание. Мне страшно выступать на публике. Я начинаю крастнеть и заикаться.  Мне всегда кажется что если я что то скажу/сделаю не так надо мной будут смеяться....

0

3

Kaltmann89 написал(а):

Здравствуйте! у меня такая проблема: Я тяжело иду на контакт с новыми людьми. Я чувствую подавленность и неуверенность в себе. Я боюсь ппривлекать к себе излишнее внимание. Мне страшно выступать на публике. Я начинаю крастнеть и заикаться.  Мне всегда кажется что если я что то скажу/сделаю не так надо мной будут смеяться....

1. Вы когда-нибудь консультировались у психолога или у психотерапевта?

2. Кто- либо вам давал советы по вашей проблеме.

3. Что вы сами предпринимали, что бы решить вашу проблему?

0

4

1. Нет, никогда..
2. Нет,  никому не доверяю. C Родителями тоже не хочу разговаривать на эту тему
3. Читал психологическую литературу.

Отредактировано Kaltmann89 (2007-02-03 12:54:47)

0

5

Kaltmann89 написал(а):

1. Нет, никогда..
2. Нет,  никому не доверяю. C Родителями тоже не хочу разговаривать на эту тему
3. Читал психологическую литературу.

1.Обычно в интернете клиент задаёт один запрос и получает один совет. Ясторонник работы с элементами консультирования.
То есть, стараюсь узнать обстоятельства проблемы, личные особенности клиента, помогаю ему осознать проблему и вместе найти пути решения проблемы. Поэтому приходится задавать много вопросов.
2. Какова причина на ваш взгляд7
3. Можете сказать , что вам понравилось в психологической литературе?

0

6

После того как воспитанность и естественность в человеке уравновесят друг друга, он становится благородным мужем" . В этом фрагменте выражена суть всего его учения, рассмотренного в морально-педагогическом аспекте.

0


Вы здесь » Возрастная психология » Психолог поможет » Как стать более уверенным человеком?