Жить ради детей - лучше жить!

Возрастная психология

Объявление

1.Форум для родителей и потенциальный родителей. Создаётся воронежским психологом Гришиным Владимиром Николаевичем. Русскоязычным родителям профессиональные знания в первую очередь. 2.Психологические консультации: достижение высоких результатов в спорте, карьере, творчестве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возрастная психология » Психолог поможет » Как стать уравновешенным человеком?


Как стать уравновешенным человеком?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Алексей, изложите, пожалуйста, свою проблему.

0

2

Мою проблему и все что по ней вы спрашивали я все ответил, мне бы не хотелось чтобы это было достоянием общественности.
Я бы просто хотел узнать ваши рекомендации и способы решения проблемы

0

3

В принципе можно лично, но поймите Алексеев десятки тысяч, с вашими проблемами по всему миру миллионы. Вот и поймите  зная, что кто-то воспользуется нашей информацией с пользой для себя, вдохновляет.

Так что ещё раз подумайте, тем более на этот форум почти никто не ходит, не знают. Если не решитесь, то будем работать по личной переписке. Окончательное солво за вами.

0

4

Давайте попробуем лично. И в зависимости от результата выложим переписку в форум.

0

5

Алексей написал(а):

Давайте попробуем лично. И в зависимости от результата выложим переписку в форум.

Давайте. Пишите на почту.

0


Вы здесь » Возрастная психология » Психолог поможет » Как стать уравновешенным человеком?