DrWeb написал(а):

При всем своем уважении к Сергею  :respekt: , который учился на психолога, скажу что табу - это хорошо, но мудрейшая из религий Мусульманство (сам я вроде как православный пока) разрешает-таки и даже всячески приветствует многоженство.

Мужчины и так меня поймут, по-этому постараюсь объяснить все на понятном женщинам языке. 30 причин, тысячи причин... Бред это все. Причина только одна, человеческая физиология. Мужчина физиологически устроен так, что ему необходимо наличие нескольких сексуальных партнерш (увы это не мое мнение, а мнение ученых), и требовать от него верности в том смысле, в котором это понимают женщины - мягко говоря не этично. Физиология - вещь серьезная. Попробуйте, милые дамы, ходить в туалет раза в два-три реже чем вам хочется... Или, если кормите грудью, давайте ребенку грудь в два раза реже, или только левую(правую), посмотрю я на вас тогда.

Никто из мамочек, я думаю не будет спорить, что женщина любит всех своих детей (возможно больше/меньше, но любит), но почему то понять, что мужчина может любить всех своих женщин могут лишь единицы. Увы мужчин на свете гораздо больше чем таких вот, понимающих женщин... Вот и думают мужчины о других, занимаясь сексом с вами и по порносайтам гуляют и налево идут. Потому что иначе им (мужчинам) придется записываться на прием к Сергею.

Природа женской измены вобщем-то та же. Только женщина не может быть одновременно с несколькими мужчинами. Так что до поры все идет нормально (примерно 5-8 лет) это как раз срок, за который ее дети учатся самостоятельно добывать пищу и защищать себя (не удивляйтесь. Оксфорды ведь появились гораздо позже чем человек. 6 летний пацан вполне раньше мог прожить самостоятельно). Дальше все. Женщине от природы положено идти дальше. Реализовывать свою генетическую программу с другим, извиняюсь за выражение, самцом. Что чаще всего и происходит. А если и не происходит, так только по тому, что женщина на конец понимает чего она лишала своего мужчину требуя от него физической или еще там какой-то "верности" и руководствуясь еще одним глупым чувством, чувством вины идет против своей природы. Вот так и живут они долго и несчастливо. И умирают в один день от скуки.