Жить ради детей - лучше жить!

Возрастная психология

Объявление

1.Форум для родителей и потенциальный родителей. Создаётся воронежским психологом Гришиным Владимиром Николаевичем. Русскоязычным родителям профессиональные знания в первую очередь. 2.Психологические консультации: достижение высоких результатов в спорте, карьере, творчестве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возрастная психология » Этика » О нравстенности...


О нравстенности...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://truemoral.ru/morals.html О нравственности.....

0

2

РУСЛАН МЕНЛИАЗИЗОВ написал(а):

Представляете ли вы, что такое война? Представьте себе страдания и боль людей, которых придавливают обломки, которых калечат или сжигают? Вот это и есть война – это и ничто другое. Картели власти, объединяющие экономику, политику и армию, знают, что в результате их агрессивной политики дети сгорают, замерзают, умирают от голода, - и все же они делают это.

К сожалению развитие человека происходит очень примитивно и развитие таких психических процессов как ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, ВООБРАЖЕНИЕ, МЫШЛЕНИЕ и ПАМЯТЬ  желают быть лучше.

РУСЛАН МЕНЛИАЗИЗОВ написал(а):

Мы должны найти реальные пути и средства, чтобы освободить землю от войны.

Пути и средства прекращения войн на земле, к счастью, совпадают с развитием ЧЕЛОВЕКА и ОБЩЕСТВА, но к сожалению, в РОССИИ отсутствует конструктивная политическая оппозиция и руку к этому приложил Явлинский, а Путин пошёл на поводу у него.
Путь развития ЧЕЛОВЕКА давно указал Лев Выготский в КУЛЬТУРНО-ИСТОРИЧЕСКОЙ КОНЦЕПЦИИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА, которую американские психологи уже применяют на практике.

Один вижу выход. Необходимо объединяться прогрессивным людям на специальном сайте и способствовать созданию НОВОЙ ОППОЗИЦИИ.

0

3

Давно пора!

0


Вы здесь » Возрастная психология » Этика » О нравстенности...