Жить ради детей - лучше жить!

Возрастная психология

Объявление

1.Форум для родителей и потенциальный родителей. Создаётся воронежским психологом Гришиным Владимиром Николаевичем. Русскоязычным родителям профессиональные знания в первую очередь. 2.Психологические консультации: достижение высоких результатов в спорте, карьере, творчестве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возрастная психология » Вопросы недели » Миром - правит психология!


Миром - правит психология!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А не капитал! Он здесь на втором месте.

0

2

Склонную ко всем крайностям массу и возбуждает лишь чрезмерное раздражение. Тот , кто хочет на нее влиять , не нуждается в логической проверке своей аргументации , ему подобает живописать ярчайшими красками , преувеличивать и всегда повторять то же самое.

0

3

Любая наука, исходящая из представления о мире, действующему по единому теоретическому плану и низводящем неисчерпаемое богатство и разнообразие явлений природы к унылому однообразию, приложения общих законов, тем самым становится инструментом доминирования, а человек, чуждый окружающему миру, выступает как хозяин этого мира .» ( И. Пригожин, И. Стенгерс)

0

4

В настоящее время ее роль в общественной жизни существенно изменилась. Она все более становится областью особой профессиональной практической деятельности в системе образования, в промышленности, государственном управлении, медицине, культуре, спорте и т.д. Включение психологической науки в решение практических задач существенно изменяет и условия развития ее теории.

0


Вы здесь » Возрастная психология » Вопросы недели » Миром - правит психология!