Жить ради детей - лучше жить!

Возрастная психология

Объявление

1.Форум для родителей и потенциальный родителей. Создаётся воронежским психологом Гришиным Владимиром Николаевичем. Русскоязычным родителям профессиональные знания в первую очередь. 2.Психологические консультации: достижение высоких результатов в спорте, карьере, творчестве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возрастная психология » Психолог поможет » Помогите воспитать Максима.


Помогите воспитать Максима.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, уважаемый психолог.
Если сможете помогите нам с женой хорошо воспитать сына Максима.
Ему с началом зимы будет 8 лет. Он окончил 1 класс. Не так давно его тестировал психолог - он давал задание Макиму нарисовать семью и несуществующее животное. Семья была нарисована в виде маленьких человечиков в самом углу листа, несуществующее животное в виде злого существа.
Самое большое увлечение сына компьюторные игры, мультики по ТВ, конструктор, любит приглашать домой друзей, слабых может обидеть. Сам очень обидчивый, в момент гнева иногда кричит "Зачем я живу на свете". Это нас больше всего пугает.

Ещё раз просим о помощи.

0

2

Чтобы разобраться с психокой Максима, начинайте знакомиться с сущностью новорождённого: http://psi2006.bbok.ru/viewtopic.php?pid=232#p232, а конкретно с ОРГАНОМИ ЧЕВСТВ.

Успехов Вам. Пишите дополнительно о поведении Максима.

0

3

Здравствуйте, уважаемый психолог.
По вашей просьбе даю более подробную информацию о Максиме.
Максим сейчас находится на отдыхе, в пригородном санатории. Мы с женой  посещали его, он говорит, что плачет каждый день, потому что плохо без родителей.
Из органов чувств у сына лучше развиты слух и зрение, обоняние и вкус. Кожная чувствительность менее развита, поэтому, наверное, он без желания пишет и почерк как у меня.

0


Вы здесь » Возрастная психология » Психолог поможет » Помогите воспитать Максима.